В этом разделе собраны отзывы волонтёров о работе с благотворительным фондом «Автономная некоммерческая организация "Центр экологического просвещения "Экопрактика"».
Спасибо за задание, было очень приятно работать, т.к. структура была понятно, задание чёткое, ничего не менялось в процессе, все корректировки вносились верно. Общение велось в приятном тоне, доброжелательно.Читать полностью
Спасибо за интересную задачу и возможность взглянуть на год вашей организации через отчет! Ваша работа важна и значима, особенно впечатляет, как вы справляетесь с ней в одиночку. Рада была познакомиться, всегда на связи и готова помочь снова! :)Читать полностью
Спасибо за интересное задание. Рад был помочь! Задание было максимально понятным и четкимЧитать полностью
Рекомендую к сотрудничеству!Читать полностью
Было очень комфортно работать с Викторией. Желаю Экопрактике успехов во всех будущих проектах!)Читать полностью