В этом разделе собраны отзывы волонтёров о работе с благотворительным фондом «Автономная некоммерческая организация поддержки взрослых с онкологическими заболеваниями "Просто будь!"».
Спасибо за задание! Работа была интересной, задание было чётко поставлено, в понятном формате. Оперативно общались с Натальей, директором фонда, в доброжелательной атмосфере, правки были объективны, понятны, доносились чётко, что очень упрощало доработку и дополнительное оформление презентации.Читать полностью
Спасибо за работу вашего фонда, очень классные вещи делаете!