В этом разделе собраны отзывы благотворительных фондов о волонтёрах.
У Жанны Александровны очень ответственный подход, качественная выполнена работа, все вовремя и в срок,очень приятно было общаться. Спасибо огромное за профессионализм и творческую инициативу. Вместе мы делаем благие дела!Читать полностью
Получилась классная картинка, спасибо.Читать полностью
Спасибо за помощь.Читать полностью
Спасибо)Читать полностью
Если бы можно было поставить 10 из 5, то я бы поставила 100 !Читать полностью
Марина отлично справилась с очень трудной и большой работой. Она сделала великолепный, красивый и очень атмосферный файл-дизайн для нашей организации. Добавила цвет, иллюстрации, оформление, и вордовский файл с большим количеством текста получился очень красивым и приятным для чтения. Выражаем искреннюю благодарность Марине и крайне рекомендуем этого дизайнера для других организаций! Спасибо!